8 (3435) 215 105
заказать звонок

Нижний Тагил (Центр, ГГМ, Вагонка) / Верхняя Салда

О студии

Добро пожаловать на сайт музыкальной студии
«Серебряные струны»

Музыкальная студия «Серебряные струны» вот уже на протяжении шести лет воплощает мечты в реальность. Здесь каждый сможет выразить свои чувства и эмоции музыкой.
Никогда не поздно исполнить свою самую заветную мечту – овладеть желаемым музыкальным инструментом. На занятиях опытные педагоги найдут подход к ученику любого возраста, будь то взрослый или ребенок.  В студии действует гибкая абонементная система занятий, пробные уроки, возможность устанавливать удобное расписание. Мы постарались создать условия, в которых даже занятой современный человек сможет регулярно заниматься тем, к чему у него лежит душа.

Музыкальная студия «Серебряные струны» предлагает следующие направления:

• Гитара;
• Ударная установка;
• Вокал;
• Фортепиано;
• Ансамбль (рок-группа);
• Актерское /ораторское мастерство;
• Развивающие занятия для самых маленьких;
• Звукозапис.

Не ограничивайте себя в творчестве!
Помните, музыка живет в сердце каждого, и мы научим вас, как освободить ее. А успехи в обучении не заставят себя ждать!

Пять причин прийти учиться в музыкальную студию «Серебряные струны»:

1. Любой возраст и уровень подготовки учащихся.
 У нас проходят занятия для людей с разным уровнем подготовки: как для начинающих, так и для опытных музыкантов.

2. Профессиональный педагогический состав.
В нашей студии работают высококвалифицированные педагоги, имеющие большой опыт работы.

3. Творческая атмосфера.
Для наших учеников мы устраиваем отчетные концерты, мастер-классы, делаем видеозаписи. Наши ученики выступают на городских площадках города. Здесь никогда не придется скучать!

4. Индивидуальный подход.
Педагоги подбирают материал так, чтобы обучение проходило максимально эффективно и интересно, и в короткий срок учащийся мог увидеть положительный результат. Вы запоете и заиграете на инструменте, даже если вы никогда не занимались музыкой.

5. Гибкий график занятий.
В нашей студии Вы можете выбрать для себя удобное время занятий. График каждого ученика обговаривается индивидуально.

Как начать заниматься у нас?

1. Запишитесь на первое пробное бесплатное занятие.
2. Заполните Анкету
3. Выберите удобный для Вас график посещения. Мы работаем ежедневно с 10 до 21 часов.
4. Приступите к занятиям с педагогом, который подберет программу обучения специально для Вас, исходя из ваших способностей и целей.

Прикоснитесь к своей мечте! А мы сделаем все, чтобы музыку Вашей души услышали окружающие!